Provence Alpes Côte d'Azur
Championnat SUD Laser 4.7
2019
Edition du 08/11/2019 à 12h05
45 Concurrents ( 5 épreuves courues - 5 épreuves admises - 4 épreuves retenues)
    Régates prises en compte :
    Régate N° 1 du 23/02/2019 [R_SIL_LASER_47_2019 ] Championnat Méditerranée LASER 4.7 2019 COYCHYERES (23 classés )
    Régate N° 2 du 30/03/2019 [R_INTERLIGUE_LASER_M2 ] INTERLIGUE LASER - MANCHE N°2 ANTIBES (27 classés)
    Régate N° 3 du 27/04/2019 [R_CHAMP_DE_MED_LASER_3 ] Championnat de Ligue Laser N° 3 (23 classés)
    Régate N° 4 du 16/03/2019 [R_TROPHEE_GRAND_HOTEL ] Régate Interligue TROPHEE GRAND HOTEL (24 classés)
    Régate N° 5 du 06/10/2018 [R_CHAMP_MEDIT_47 ] Championnat de méditerranée Laser MANCHE 7 LASER 4.7 (19 classés)

RgsConcurrentsClubsPt RetPt TotR.1R.2R.3R.4R.5
1

RADULIC Mailys (1287455Z Fem.2003)

LA PELLE-MARSEILLE

10.00 24.00 1(1) 1(1) 14(14) 6(6) 2(2)
2

DE FORESTA Alberic (1290816A Mas.2004)

YCPR Marseille

12.00 21.00 3(3) 9(9) 1(1) 4(4) 4(4)
3

DUMONT Timothee (1331972W Mas.2005)

YCPR Marseille

14.00 21.00 2(2) 7(7) 2(2) 3(3) 7(7)
4

WYPER Callum (1334113B Mas.2005)

S R ANTIBES

17.00 25.00 8(8) 2(2) 5(5) 2(2) 8(8)
5

GERMANIQUE Philemon (1356462G Mas.2003)

C O Y C HYEROIS

25.00 35.00 7(7) 5(5) 8(8) 10(10) 5(5)
6

PIROIRD Martin (1371119Z Mas.2002)

YCPR Marseille

27.00 74.00 5(5) 3(3) 4(4) 15(15)Abs
7

ZANOTTI Theophile (1301664A Mas.2003)

C N NICE

27.00 74.00 9(9) 4(4)Abs 5(5) 9(9)
8

KARASSANE Zaki (1407983Z Mas.2004)

Y C CANNES

33.00 47.00 4(4) 14(14) 6(6) 9(9) 14(14)
9

LEPIECE Eva (1332524W Fem.2005)

YCPR Marseille

36.00 49.00 12(12) 13(13) 10(10) 11(11) 3(3)
10

PARTON Felix (1390909P Mas.2005)

Y C CANNES

36.00 49.00 13(13) 10(10) 12(12) 8(8) 6(6)
11

BOISVERT Leo (1411832J Mas.2004)

YCM

36.00 83.00 11(11) 11(11) 7(7) 7(7)Abs
12

MAXIME Quentin (1375237P Mas.2003)

C O Y C HYEROIS

37.00 49.00 6(6) 8(8) 11(11) 12(12) 12(12)
13

MANGANO Thomas (1380035M Mas.2004)

YCM

78.00 125.00Abs 17(17) 13(13) 1(1)Abs
14

GUARESI Eva (1412530L Fem.2004)

LA PELLE-MARSEILLE

80.00 127.00 21(21) 19(19) 18(18) 22(22)Abs
15

ORLOV Vlad (1393096S Mas.2006)

YCM

84.00 131.00 19(19) 22(22) 23(23) 20(20)Abs
16

ERGAND Timothe (1386998Q Mas.2004)

C N NICE

87.00 134.00Abs 15(15)Abs 14(14) 11(11)
17

LORIN Anne (1336149X Fem.2003)

C O Y C HYEROIS

97.00 144.00 17(17) 16(16)Abs 17(17)Abs
18

HERNANDEZ Chiara (1421047H Fem.2004)

C N NICE

99.00 146.00 15(15) 21(21)Abs 16(16)Abs
19

VOIGT Yvano (1411468E Mas.2005)

YCPR Marseille

101.00 148.00 14(14) 24(24) 16(16)AbsAbs
20

MICHEL Louis (1363091M Mas.2004)

CV ROQUEBRUNE C M

102.00 149.00 16(16) 18(18) 21(21)AbsAbs
21

NIRONI Milo (1388628N Mas.2005)

YCPR Marseille

102.00 149.00 18(18) 20(20) 17(17)AbsAbs
22

ENJALBERT Samuel (1308781P Mas.2004)

C N NICE

115.00 162.00Abs 6(6) 15(15)AbsAbs
23

GRAVIER Wandrille (1349832A Mas.2004)

C O Y C HYEROIS

117.00 164.00 10(10)AbsAbs 13(13)Abs
24

LEYDET Charlotte (1334568A Fem.2005)

LA PELLE-MARSEILLE

132.00 179.00 22(22)AbsAbsAbs 16(16)
25

CASOLARI Zoe (1424864J Fem.2004)

Y C Sablettes

137.00 184.00Abs 25(25)Abs 18(18)Abs
26

SARDI Riccardo (1394227V Mas.2004)

YCM

140.00 187.00Abs 27(27)Abs 19(19)Abs
27

SHOUTEN Didier (1448141F Mas.2005)

YCM

140.00 187.00Abs 23(23)Abs 23(23)Abs
28

CARLI-ROY Andrea (1370782Y Mas.2004)

C N NICE

142.00 189.00AbsAbsAbsAbs 1(1)
29

MARINO Davide (1445825T Mas.2005)

YCM

143.00 190.00 23(23) 26(26)AbsAbsAbs
30

LIANDIER Lili marie (1288208J Fem.2003)

LA PELLE-MARSEILLE

144.00 191.00AbsAbs 3(3)AbsAbs
31

LEDOUX Chloe (1267006Y Fem.2000)

C N Saint-Raphael

150.00 197.00AbsAbs 9(9)AbsAbs
32

FABEL Nina (1304725P Fem.2003)

C O Y C HYEROIS

151.00 198.00AbsAbsAbsAbs 10(10)
33

BRETAGNE Lilyan (1305816A Mas.2005)

S R ANTIBES

153.00 200.00Abs 12(12)AbsAbsAbs
34

LEBRUN Jules (1377167Z Mas.2004)

C N Saint-Raphael

154.00 201.00AbsAbsAbsAbs 13(13)
35

FARRUGIA Valentine (1299145B Fem.2004)

C V C K VITROLLES

156.00 203.00AbsAbsAbsAbs 15(15)
36

DE CASTRO Dani (1377166Y Mas.2004)

C N Saint-Raphael

158.00 205.00AbsAbsAbsAbs 17(17)
37

GIROD Olivier (1409025K Mas.2006)

C V C K VITROLLES

159.00 206.00AbsAbsAbsAbs 18(18)
38

CAFOURNET Thibaud (1440694Y Mas.2009)

C V C K VITROLLES

160.00 207.00AbsAbsAbsAbs 19(19)
39

LELIEVRE Titouan (1279471H Mas.2002)

C V MARTIGUES

160.00 207.00AbsAbs 19(19)AbsAbs
40

FERRAT Evelyne (0534394L Fem.1953)

YCPR Marseille

161.00 208.00AbsAbs 20(20)AbsAbs
41

MICHEL Solene (1363089K Fem.2000)

CV ROQUEBRUNE C M

161.00 208.00 20(20)AbsAbsAbsAbs
42

BUSSY Titouan (1356101F Mas.2004)

C O Y C HYEROIS

162.00 209.00AbsAbsAbs 21(21)Abs
43

LAGEOT Valentin (1388622G Mas.2005)

YCPR Marseille

163.00 210.00AbsAbs 22(22)AbsAbs
44

CHEVALAZ Maxence (1426488A Mas.2004)

Y C Sablettes

165.00 212.00AbsAbsAbs 24(24)Abs
45

BIZZARRI Julie (1367423Z Fem.1996)

C N V MENTON

187.00 234.00AbsAbsnc.AbsAbs


Laurent GAILLOT                         


Produit par logiciel BR_CHP09.EXE Vers.du 01/05/2017 - Robert.Bramoulle@numericable.fr © 1999/2017